Певица МакSим об отношениях с новой семьей экс-мужа: «Не все довольны моим благополучным состоянием»

Экс-супруг певицы МакSим Антон Петров, бросивший ее ради другой женщины, не отвернулся от их общей дочери и активно участвует в ее воспитании. Артистка переживала разрыв с мужем, но сейчас поддерживает отношения с его новой семьей, хотя там не все ей рады.

Изображение взято с: youtube

Новая жена бизнесмена – гимнастка Елизавета Брыксина родила ему двух дочерей. Спортсменка в социальных сетях нередко делится подробностями личной жизни, в частности, недавно она рассказала, что общается с исполнительницей МакSим и детьми своего супруга, а все недопонимания, возникавшие между ними раньше, остались в прошлом.

Артистка, комментируя слова бывшей соперницы, отметила, все не так просто. Певице очень хочется, чтобы ее дочери и дети Брыксиной дружили. Шестилетняя наследница, по словам знаменитости, всегда ждет младших сестренок в гости и самостоятельно готовит для них подарки. Однако не всем по душе присутствие артистки и ее благополучное состояние.

Дочь бизнесмена и певицы изучает английский язык и любит петь. Артистка благодарна экс-супругу за то, что не отвернулся от наследницы и заботится о ней, хотя и ушел из семьи через три дня после ее рождения. Петров стал встречаться с гимнасткой, когда МакSим была в «интересном положении». «Дело нехитрое — привлечь чужого мужчину, когда дома его ждет беременная жена», - отметила знаменитость.

Изображение взято с: youtube

В жизни певицы появился любимый мужчина, но она пока не готова представить его публике. Сама звезда практически восстановилась после ДТП, случившегося в 2019 году, и постепенно возвращается к творчеству.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
9-02-2021, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Петров Степан Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости