Сергей Безруков и четыре неоднозначных факта из его биографии

Сергей Безруков последние 20 лет является ведущим актером кинематографа РФ. В его биографии удалось отыскать четыре неоднозначных факта, которые могут заинтересовать преданных поклонников.

Изображение взято с: Instagram@s_bezrukov

Прозвище


Безруков попал в труппу театра, которым при жизни руководил Олег Табаков. Однажды Виктор Розов назвал режиссера «солнечным мальчиком», которому посчастливилось «проглотить атом солнца». Вскоре прозвище по непонятной причине приклеилось к актеру.

Комплексы


В детстве исполнитель роли Саши Белого сильно переживал из-за своего роста и называл себя «картошкой». Комплекс испарился, когда в него влюбилась самая высокая девушка в классе. Чтобы завоевать ее сердце, актер боролся с двумя рослыми одноклассниками.

Брадобрей


Безруков получил роль Фигаро в одноименной постановке. Знаменитость мечтал вжиться в образ и выглядеть настоящим, поэтому стал брать уроки у известного в Москве парикмахера, который научил его пользоваться опасной бритвой. В конце спектакля он хотел побрить Табакова, но данный эпизод убрали.

Внебрачные дети


В браке с Ириной Безруковой актер стал отцом для ее сына от прошлых отношений. Общие дети у них не появились, но известно, что Кристина Смирнова родила от него сына и дочь. Звезда помогает детям, но почему-то не связывает свою жизнь с их матерью.
Источник: sib.fm
Автор: Диана Блинова
9-02-2021, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Смирнов Сергей Сергеевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости