Составлен список внедорожников, ничем не уступающих Toyota Land Cruiser Prado

Автоэксперты составили список внедорожников, которые ничем не уступают популярной в России модели Toyota Land Cruiser Prado. Главными конкурентами бестселлера являются машины японских компаний.

Изображение взято с: wikimedia.org

Lexus GX


Среднеразмерный внедорожник премиум-класса занял первое место в рейтинге. Преимуществом Lexus GX называют высокий уровень комфорта. Автомобиль получил дорогое оснащение и считается одним из лучших в сегменте. Lexus GX имеет силовую установку объёмом 4,6 л и мощностью 296 л.с. Недостатком модели является высокая стоимость.

Toyota Fortuner


На второй позиции разместился автомобиль класса SUV японской компании. Toyota Fortuner дешевле, чем Lexus GX. Внедорожник основывается на базе пикапа Hilux и отличается большим запасом прочности. Машина получила бензиновые и дизельные силовые агрегаты объёмом 2,7-2,8 л. Подобные двигатели устанавливаются на Land Cruiser Prado.

Mitsubishi Pajero IV


Владельцы хвалят этот внедорожник, разместившийся на третье строчке рейтинга, за защищённость от коррозии. В состав автомобиля входят бензиновые на 3-3,8 л и дизельные на 3,2 л силовые установки.

Mitsubishi Pajero Sport


На последнем месте оказался спортивный вариант среднеразмерного внедорожника. Mitsubishi Pajero Sport создали на основе пикапа L200. Преимуществом авто называют относительно невысокую стоимость. Геометрическая проходимость у данной машины лучше, чем у Toyota Land Cruiser Prado. Mitsubishi Pajero Sport оснащаются бензиновыми двигателями ёмкостью 3 литра и дизельными агрегатами объёмом 2,5 и 3,2 л.
Источник: www.njcar.ru
Автор: Алексей Емельянов
9-02-2021, 12:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости