На Ставрополье пенсионер забетонировал убитого знакомого

На Ставрополье 74-летний пенсионер забетонировал 38-летнего знакомого. Инцидент произошел в Минеральных водах.

22 января в полицию поступило заявление о пропаже местного жителя. Вскоре на одной из улиц нашли его автомобиль. В СКР сразу завели уголовное дело по статье «Убийство». Совместно с сотрудниками МВД следовали вышли на след подозреваемого, проживающего в селе Канглы.

По версии следствия, 38-летний мужчина заставил пенсионера написать расписку о займе некой суммы. Гражданин вскоре заподозрил подлог и отправился к знакомому на производство. Злоумышленник выстрелил в оппонента из-за обреза охотничьего ружья. Ранение оказалось несовместимым с жизнью. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый выбросил смартфон убитого в реку, отогнал машину подальше от места преступления, а тело забетонировал в подвале. Расследование продолжается. Назначены мероприятия, которые позволят установить все обстоятельства преступления.
Источник: news.1777.ru
Автор: Диана Блинова
9-02-2021, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости