Андрей Разыграев рассказал о смерти заразившейся коронавирусом матери

Андрей Разыграев рассказал о смерти своей заразившейся коронавирусом матери. Прощальный пост 42-летний ведущий разместил в микроблоге Instagram.

«Мамочки больше нет… Пережил мучительнейшую неделю в своей жизни. Нет слов, способных описать мое отчаяние, боль, слезы и стоны сильного и крепкого мужика, но прежде всего любящего сына. Каждый человек сталкивается с чудовищными переживаниями, которые приходят, когда ты не готов», - написал Разыграев.

Мать не хотела беспокоить ведущего и по поводу своей болезни говорила, что простудилась во время выхода на балкон. Правда вскрылась, когда КТ показало 60-процентное поражение легких. Разыграев договорился о госпитализации и нашел для самого близкого его сердцу человека лучших врачей. После выздоровления мечтал вместе с мамой отправиться в Крым. Все планы рухнули, когда утром раздался телефонный звонок из реанимации. Самое сложное в тот момент было осознать, что больше не удастся услышать ее звонкий голос или почувствовать аромат знакомых духов.
Источник:
Автор: Диана Блинова
8-02-2021, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости