Актриса сериала «Кармелита» Екатерина Жемчужная выписалась из больницы после лечения COVID-19

Екатерина Жемчужная вместе с мужем лечилась от COVID-19 в инфекционном отделении больницы. Актриса сериала «Кармелита» выписалась из медицинского учреждения и сейчас чувствует себя нормально.

Изображение взято с: instagram @ekamepuha6

В настоящее время Екатерина Жемчужная находится дома. Состояние здоровья актрисы в конце лечения не вызывало опасений у врачей. Муж заслуженной артистки Георгий Жемчужный тоже выписался из клиники, где лечился от коронавируса. Информация о заражении исполнительницы роли Розы Саппоро в киноленте «Кармелита» появилась 27 января. В марте актрисе исполнится 77 лет, поэтому она входила в группу риска. Известно, что коронавирус довольно часто протекает в тяжелой форме у пожилых людей, но в данном случае лечение завершилось победой над болезнью.

Екатерина Жемчужная принимала участие в создании картин «Цыганское счастье», «Табор уходит в небо», «Карнавал» и прочих. Актриса регулярно играла персонажей в постановках театра «Ромэн». Режиссёры уважают Жемчужную за самоотверженность в искусстве, необычную внешность, работоспособность, драматический дар, врождённую пластику и вокальные данные.
Источник: tass.ru
Автор: Алексей Емельянов
8-02-2021, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости