Ольга Бузова рассказала о нежелании Давида Манукяна заводить детей

Ольга Бузова рассказала, что Давид Манукян не хотел заводить детей. Звездная пара распалась в конце января из-за постоянных оскорблений и побоев со стороны блогера.

Изображение взято с: Instagram@buzova86

После Нового года Бузова и Манукян улетели на Мальдивы. Возлюбленные делились яркими снимками и даже устроили красочную свадебную церемонию. Вернувшись домой, звезды объявили о расставании, шокировав ничего не подозревавших поклонников.

Недавно Бузова рассказала о госпитализации своей бабушки. Врачи стабилизировали ее состояние, но женщина уверяет, что идет на поправку только из-за своего желания увидеть правнуков.
«Хотела родить ребенка от любимого мужчины, но сложно что-то сделать, если второй не хочет того же», - поделилась певица.

В свое время Бузова не хотела детей. За шесть лет брака с Дмитрием Тарасовым исполнительница так и не смогла подарить ему ребенка, поскольку мечтала заниматься карьерой. Футболист ушел к Анастасии Костенко, родившей ему двух дочерей.

Ранее сообщалось, что артистка взяла на себя обеспечение родителей.
Источник: www.eg.ru
Автор: Диана Блинова
8-02-2021, 13:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости