Владимир Познер назвал дату полного восстановления туризма в мире

Владимир Познер назвал дату полного восстановления туризма в России и мире. Возвращение к обычной жизни произойдет ближе к концу июня.

Изображение взято с: pxhere.com

«Думаю, летом страны объявят об отмене карантина и перестанут опасаться коронавируса. Я говорю о том, что россияне смогут выезжать в другие государства. Ситуация улучшится из-за вакцинации, но, если я ошибся, не судите меня слишком строго», - заявил Познер.

Ведущий обратил внимание на то, что свободное передвижение россиян будет зависеть не только от политики РФ, но и других государств. В Англии сейчас наблюдается ужасная эпидемиологическая ситуация. Если она не улучшится, говорить о въезде туристов не получится. Неважно обстоят дела в Германии и Франции.

Познер призвал людей не отрицать существование COVID-19. Граждане, которые по-прежнему отказываются соблюдать меры безопасности, «провокаторы или дебилы». Ведущий доверяет российской вакцине и ждет своей очереди, чтобы получить прививку.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
8-02-2021, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости