Родные Людмилы Сенчиной за три года так и не установили памятник на могиле актрисы

Родные народной артистки Людмилы Сенчиной так и не удосужились установить хотя бы небольшой памятник на могиле актрисы, скончавшейся три года назад. Данная тема обсуждалась в передаче «Звезды сошлись!».

Изображение взято с: YouTube

После смерти Сенчиной близкие выставили на продажу оставленную им в наследство квартиру в Санкт-Петербурге. Рыночная стоимость недвижимости составила 50 млн рублей. Вдовец Владимир Андреев принимал важное для него решение вместе с Вячеславом Тимошиным. В тот момент его 47-летний пасынок проживал в Таиланде.
«Людмила не переставая трудилась, но все заработанные деньги быстро тратились. Муж ее боготворил и носил на руках. Он исполнял роль ее мамы, папы, продюсера. Можно сказать, положил к ее ногам свою жизнь. После кончины Люси он год не выходил из дома. От горя сам чуть не умер. Нельзя осуждать человека, переживающего финансовые трудности», - рассказал Стругачев.

Жизнь Сечиной оборвалась в стенах больницы 25 января 2018 года. 67-летняя актриса полтора года пыталась победить рак поджелудочной железы, но последние дни провела в коме. Вопрос о памятнике на ее могиле встал после визита журналистов на Смоленское кладбище. Видно, что территория ухожена, но вместо надгробия стоит деревянный крест.
Источник: www.youtube.com
Автор: Диана Блинова
8-02-2021, 09:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости