Юрий и Инна Жирковы устроили погром с битьем посуды в годовщину свадьбы

Звездный футболист Юрий Жирков и его жена Инна «громко» отметили 13-ю годовщину совместной жизни - кружевную свадьбу. Супруги устроили настоящий погром с битьем посуды.

Изображение взято с: Instagram @innazhirkova

Как рассказала жена спортсмена, им с мужем только дважды за 13 лет удалось вместе отпраздновать годовщину совместной жизни, поскольку именно в этот период Жирков уезжает на сборы. В нынешнем году команда проводит тренировки в Дубае, и там же отдыхает жена полузащитника вместе с их детьми. «У нас есть возможность видеть папу по вечерам», - поделилась избранница футболиста.

Инна Жиркова много лет назад узнала о зародившейся еще в прошлом столетии греческой традиции, согласно которой супруги в годовщину свадьбы должны бить посуду на счастье, и всегда мечтала устроить погром с горой тарелок. Спортсмену и его жене впервые представилась такая возможность. Как отметила владелица швейного ателье, они провели «обряд» в одном из ресторанов, где чтят эту традицию. Обычно супружеские пары бьют посуду на фоне громкой музыки и национальных танцев, но из-за пандемии коронавируса в заведении тихо.

«Представляю, как круто в такой атмосфере. Но я и без этого была счастлива!» - поделилась эмоциями жена футболиста.
Источник:
Автор: Ева Вит
7-02-2021, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости