Названы подержанные кроссоверы с наиболее комфортными салонами

Хотя кроссоверы пользуются высоким спросом, не все клиенты располагают достаточными средствами. Эксперты решили составить рейтинг подержанных SUV с наиболее комфортными салонами.

Изображение взято с: wikimedia.org

При покупке автомобиля многие клиенты руководствуются функциональными критериями: безопасность, техническое оснащение, мощность двигателя, наличие электронных систем и прочее. Но есть и те, для кого во главе угла всегда стоят ощущения, которые можно получить, находясь за рулем. По данному показателю, одними из лучших являются кроссоверы японского бренда Mazda. Среди её линеек отдельно стоит упомянуть CX-9, чей салон вмещает до 7 человек. Его же приборная панель выполнена в максимально лаконичном стиле с вставками из красного дерева и алюминия.

Второе место в рейтинге досталось Honda CR-V, которую нарекли образцом комфорта. Тройку лидеров замыкает компактный "паркетник" Mini Countryman, который многое позаимствовал у моделей 1980-х годов. Салон "Кантримена" при всем своем минимализме является довольно стильным и удобным. Все три кроссовера относятся к среднему ценовому сегменту, поэтому в интерьере использованы в основном недорогие, но качественные материалы.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Павел Рижский
7-02-2021, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости