«С негодяями никогда не здоровался»: Президент «Урала» Иванов рассказал об уходе Скрипченко в 2016 году

Президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов раскрыл подробности ухода экс-главного тренера Вадима Скрипченко. Напомним, что специалист возглавлял коллектив в течение 2015 и 2016 года.

Изображение взято с: wikipedia.org

«Уход Скрипченко тяжело назвать красивым. Вначале он заявил мне, что уходит по состоянию здоровья и из-за скорой операции – я был согласен отпустить его. Впрочем, уже через некоторое время мне позвонили по телефону, назвав реальную причину его ухода – его переходом заинтересовались в «Крыльях Советов». Я ответил: «Да нет, он со мной рядом сейчас и говорит, что ему нужно домой на лечение». Примерно так все и происходило», - уточнил Иванов.

В итоге Скрипченко улетел и на следующий день появились его фотографии в форме самарского клуба. Президент «Урала» уговаривал тренера не покидать свой пост, но этого не произошло. «После этого здороваться с ним перестал, я ответил, что негодяям руку не жму», - подытожил глава «Урала».
Источник: www.rusfootball.info
Автор: Никита Згурский
7-02-2021, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости