Садальский поделился последними фото Табакова, Кобзона, Гафта и Ланового: "Жизнь коротка, а память еще короче"

Станислав Садальский высказался о покойной Татьяне Лиозновой и поделился последними фото Олега Табакова, Иосифа Кобзона, Валентина Гафта и Василия Ланового. На странице в Instagram артист отметил, что жизнь очень коротка, а память у людей еще короче.

Изображение взято с: Instagram @stassadal

Станислав Садальский разместил коллаж из трех фотографий. Он рассказал, что снимки были сделаны несколько лет назад, и почти половины из изображенных на них людей, уже нет в живых. Он написал: "Нет больше Олега Табакова, Иосифа Кобзона, Валентина Гафта и Василия Ланового". Тогда знаменитости собирались, чтобы почтить память Татьяны Лиозновой, и этот вечер не был приурочен к какой-то дате или юбилею. Актер вспомнил, что ведущая Ольга Богданова сказала всем пришедшим, что это единственный вечер памяти, посвященный кинорежиссеру, после ее ухода из жизни в 2011 году. Станислав Садальский добавил: "Тогда все эти мэтры – уже не очень молодые и не очень здоровые, нашли в себе силы прийти и вспомнить великого человека". Присутствующих на вечере объединил когда-то фильм Татьяны Лиозновой "Семнадцать мгновений весны". 

Все присутствующие на фото знаменитости вместе собрались в последний раз. Актер вспомнил, что через 3 месяца после этого из жизни ушел Олег Табаков, вслед за ним - Иосиф Кобзон, в декабре 2020 года не стало Валентина Гафта, в начале 2021 года - Василия Ланова. В конце Станислав Садальский почтил память знаменитостей стихотворением Бориса Полоскина "Я люблю".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
7-02-2021, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости