На Украине в продаже появилась Lada Niva Travel

На Украине начались продажи внедорожника Lada Niva Travel. Появление нового российского транспортного средства в автосалонах было принято местными жителями неоднозначно.

Изображение взято с: wikimedia.org

Продажи Lada Niva Travel в Украине стартовали 31 января. Стоимость модели в базовом исполнении в российской валюте составляет порядка 958 тысяч рублей, что дороже, чем в РФ, примерно на 20%. За топовую вариацию в Украине придется отдать порядка 1,1 миллиона рублей.

В социальных сетях многие пользователи негативно отнеслись на то, что Украина продолжает импортировать транспортные средства из России, но покупать европейские машины по минимальной стоимости граждане не могут. Нашлись и те, кто высоко оценил относительно небольшую стоимость Lada Niva Travel на фоне западных аналогов.

«АвтоВАЗ» начал выпуск модели в декабре минувшего года. Она стала преемником популярного внедорожника Chevrolet Niva. В РФ за месяц модель стала одним из лидеров среди кроссоверов бюджетного сегмента.
Источник: rueconomics.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-02-2021, 16:28


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости