Фигура Регины Тодоренко взбудоражила пользователей Сети

Во время отдыха на Бали телеведущей Регине Тодоренко удалось добиться сногсшибательной фигуры. При этом пользователи Сети заметили, что потеря веса не самым лучшим образом отразилась на её формах.

Изображение взято с: instagram.com @reginatodorenko

Как объяснила Тодоренко в своем Instagram, привести себя в тонус ей помогла диета из морепродуктов и зелени, а также ежедневные занятия серфингом. Так что на новых пляжных фото, которыми звезда поделилась в Сети, телеведущая выглядела совершенно исхудавшей. Бурное обсуждение спровоцировало и экстремальное бикини, которое не прошло мимо внимания Тимура Родригеза. Последний отметил красоту коллеги, которая без проблем добралась до Индонезии.

Дело в том, что на Бали с недавних пор действует полный локдаун, запрещающий въезд новых туристов. Тодоренко же вместе с мужем и ребенком удалось прилететь в Джакарту до введения ограничительных мер. Вот уже больше месяца звездное семейство наслаждается тропическим островом. К слову, это не первый раз, когда шоувумен оказывалась в центре внимания из-за своей внешности. Днями ранее фанаты уличили её в фотошопе: на одном из снимков виднелись следы коррекции, затронувшие горизонт.
Источник:
Автор: Павел Рижский
4-02-2021, 12:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости