Хэтчбек премиум-класса DS 4 официально представлен

Компания DS Automobiles показала компактный хэтчбек DS 4. Соответствующее заявление накануне сделали в пресс-службе концерна.

Изображение взято с: wikimedia.org

Разработчики задействовали платформу EMP2, являющейся основой последней версии Citroën C4. Среди особенностей стоит выделить матричные фары головного света и дневные ходовые огни, образованные из большого количества светодиодов. Габариты транспортного средства составили: длина – 4,4 метра, ширина – почти 1,85 метра. Машина предлагают с 20-дюймовыми колёсными дисками. Моторная линейка состоит из 130-, 180- и 225-сильных бензиновых двигателей PureTech, в дальнейшем появится и 130-сильный дизель BlueHDi и электродвижок мощностью более 110 лошадиных сил.

Силовые установки будут функционировать с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме базовой модификации в продаже появятся вариации Crossback и Performance. Отделка салона выполнена не только из алькантары, но и из кожи Nappa. Среди оснащения стоит выделить оригинальную акустику, автопилот 2-го уровня и систему фильтрации воздуха.
Источник: 110km.ru
Автор: Никита Згурский
4-02-2021, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости