Лариса Гузеева: «Самая моя большая ошибка, что я не родила десятерых»

Лариса Гузеева представила Instagram-фолловерам видео-кадр из домашнего архива, где запечатлена с маленьким ребенком. Звезда «Бесприданницы» объяснила, что считает своей главной ошибкой.

Изображение взято с: Instagram @_larisa_guzeeva_

Как оказалось, телезвезда сожалеет, что «не родила десятерых». Свои размышления Гузева подкрепила «стоп-кадром» из домашнего видео: она держит на руках малыша, целуя его в подбородок. Судя по всему, оба героя съемки счастливы.

Как известно, звезда «Давай поженимся!» имеет двоих детей – 28-летнего сына Георгия, родившегося в отношениях с грузинским филологом Кахой Толордава, и 20-летнюю дочь Ольгу, появившуюся на свет в браке актрисы с ресторатором Игорем Бухаровым.

На днях знаменитость решила «уйти в голод», чтобы сбросить лишний вес. Актриса жаловалась, что ее лицо уже «никуда не вмещается». В процессе похудения Гузееву поддерживает дочь. Накануне звезда похвасталась блюдом, которое приготовила для нее наследница. На вид тар-тар получился «не очень», зато вкусовые качества звездная мать оценила высоко.
Источник:
Автор: Ева Вит
3-02-2021, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости