Nissan показала видео с новым пикапом Frontier и кроссовером Pathfinder 2022

Компания Nissan решила поближе познакомить потенциальных покупателей со своей усовершенствованной продукцией. Для этого в Сети показали видео с новым пикапом Frontier и кроссовером Pathfinder 2022.

Изображение взято с: instagram @nissan

Короткие тизеры с автомобилями от Nissan опубликовали в YouTube. Японская компания 4 февраля презентует новый Frontier и Pathfinder 2022. Прошлогодний пикап производителя получил изменённую трансмиссию. Предполагается, дизайнеры удивят любителей авто преобразованием внешнего вида Frontier. Кардинальные изменения ожидают желающих приобрести Pathfinder 2022.

На опубликованных видео машины перемещаются по пересечённой местности. Не исключено, новый Frontier получит некоторые внедорожные характеристики. В актуальной же модели этого нет. Модернизированный пикап получил решётку радиатора агрессивного вида. Судя по тизеру, на задней части багажного отделения авто будет красоваться название паркетника.

Nissan начала активно вносить изменения в модель Frontier в ушедшем году. Тогда пикап оснастили новой силовой установкой объёмом 3,8 л и мощностью 310 л.с. У автомобилей заменили механические коробки передач на АКПП. Преобразовались технические характеристики и усовершенствованного кроссовера Pathfinder.
Источник: allroader.ru
Автор: Алексей Емельянов
3-02-2021, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости