Volkswagen ID.4 получил расширенный список предлагаемых модификаций

Электрокроссовер Volkswagen ID.4, представленный прошлой осенью, получил приветственную серию 1st Edition, но появился на рынке лишь недавно. В Европе за декабрь было продано около 4,8 тысяч экземпляров транспортного средства. В ближайшее время количество доступных версий будет расширено.

Изображение взято с: wikimedia.org

Так, на европейском и американском рынках стартовала реализация дополнительных модификаций ID.4. Чуть позже машины должны появиться и в Китае. В европейском каталоге модели содержатся сразу 9 комплектаций, самой доступной из которых является 5-дверка за 38,4 тысячи евро. В США наиболее бюджетный вариант кроссовера – 204-сильный ID.4 Pro за 32,4 или 40 тысяч долларов (зависит от наличия специальной субсидии).

В текущем году автоконцерн намерен отправить покупателям порядка 100 тысяч транспортных средств. Эксперты называют прогноз реалистичным с учетом расширения рынка и количества доступных комплектаций модели. Ожидается и появление Volkswagen ID.4 GTX, оснащенной купеобразным силуэтом и полным приводом.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Никита Згурский
3-02-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости