Губерниев о популярности Загитовой: «Алина №1, и в этом проблема России»

Алина Загитова стала одной из самых узнаваемых персон. Подобная ситуация кажется Дмитрию Губерниеву «трагедией» такой спортивной страны, как Россия.

Изображение взято с: wikimedia.org

Во время интервью Губерниев задавал Загитовой каверзные и неудобные вопросы, но она старалась давать честные ответы со спокойным выражением лица. Ведущий понимает, что ей было некомфортно, но спортсменка знала, что шла есть не торт с Василием Коновым.
«Она знала, куда шла. Алина – молодец, я даже преклоняюсь перед ее фантастической красотой и тягой к работе. При этом я вижу происходящее в эфире. Знаете, ее представители просили у меня контакты педагога по речи Светланы Макаровой. Думаю, с ней очень мало занимаются, но прогресс есть», - рассказал Губерниев.

Загитова могла стать тренером, но отказалась от своей давней мечты, чтобы поступить на факультет журналистики. Потом ее пригласили в качестве ведущей «Ледникового периода», но зрители раскритиковали фигуристку за неопытность. Несмотря на это, спортсменку знают и любят. Губерниеву не нравится, что слава в РФ достается не действительно талантливым людям, а тем, о ком много говорят. Он считает, что прежде, чем рваться бой, нужно получить необходимый багаж знаний.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
3-02-2021, 15:33


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости