Мать Гогена Солнцева запрещала ему искать сводных братьев и сестер

Гоген Солнцев открыл публике в автобиографической книге «Боль» несколько неизвестных фактов о себе. Как признался экс-участник реалити-шоу «Дом-2», у него есть сводные браться и сестры, но мать запретила их искать.

Изображение взято с: Instagram @solntcev

По словам шоумена, он вырос в неблагополучной семье, являясь нежеланным ребенком. Такое утверждение он часто слышал в детстве от родной матери. Женщина заявляла, что желала сделать аборт, но оставила малыша, поскольку на этом настаивал ее супруг – отец Гогена Солнцева. Однако общий сын не спас брак, и вскоре родители шоумена расстались.

У отца звезды телестройки было много женщин, и у Солнцева есть сводные сестры и браться. Шоумен никогда их не видел, но всегда мечтал познакомиться. Как признался артист, раньше он не искал родственников, поскольку не разрешала мать, а сейчас не хватает на это времени. По рассказам близких Солнцев узнал, что его сводный брат, намного старший его, служит священником, а одна из сестер – врач.

Изображение взято с: Instagram @solntcev

Сам шоумен после участия в «Дом-2» занимается творчеством. Он женат на Екатерине Терешкович, которая отметила 65-летие. Солнцеву не нравится пристрастие супруги к спиртному, и он всячески старается с этим бороться. Не так давно жена знаменитости прошла курс реабилитации, после чего он отправил ее отдыхать на дачу.
Источник: bimru.ru
Автор: Ева Вит
3-02-2021, 15:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости