"Сокрушаться не стоит": Имущество Ольги Кабо уйдет на покрытие долгов её экс-супруга

Бракоразводный процесс Ольги Кабо с Николаем Разгуляевым завершился не в пользу актрисы. Имущество звезды уйдет на покрытие долгов её экс-супруга.

Изображение взято с: instagram.com @kabo_olga

В многочисленных интервью знаменитая пара рассказывала, что живет душа в душу. Поэтому известие об их разводе в 2020 году стало настоящей неожиданностью для фанатов. Тогда как первый брак Кабо завершился без особого скандала, то второй вынудил её судится за средства. Разгуляев оказался банкротом, который накопил долгов на 362 млн рублей: теперь почти все имущество, приобретенное в браке, придется отдать на их погашение. Актриса заявила в Никулинском суде, что не знала о займах избранника и попросила сохранить трехкомнатную квартиру в Москве.

Жилплощадь приобреталась на ее личные финансы с помощью ипотеки. А вот элитный автомобиль, гаражное помещение, доля в Газпроме и пять квартир в строящемся жилом комплексе перейдут в руки кредиторов. «Кабо сокрушаться не стоит. Все имущество было куплено на его средства. Так что она ничего не потеряла», - отметили в окружении Разгуляева. Такой исход событий не устроил артистку, которая уже подала апелляционное заявление.
Источник: www.crimea.kp.ru
Автор: Павел Рижский
3-02-2021, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости