Дмитрий Губерниев похвастался дружбой с Алиной Кабаевой и новогодним подарком от неё

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в интервью для YouTube-канала Василия Конова рассказал об отношениях с победительницей Олимпийских игр 2004 года Алиной Кабаевой. Телеведущий похвастался дружбой с гимнасткой и новогодним подарком от неё.

Изображение взято с: instagram @

У Дмитрия Губерниева есть телефонный номер Алины Кабаевой и он этим гордится. Комментатор регулярно созванивается со спортсменкой, чаще по собственной инициативе. Нередко телеведущему приходится общаться с помощницей гимнастки Анной. Последний раз Губерниев разговаривал с Кабаевой 6 октября. В указанный день олимпийская чемпионка поздравила комментатора с 46-летием. Под Новый год гимнастка подарила телеведущему шампанское, чем доставила огромное удовольствие.

Дмитрий Губерниев по роду деятельности периодически устраивает встречи со спортсменами, тренерами и даже актёрами. Комментатор ранее общался с наставницей по фигурному катанию Этери Турберидзе. Губерниев планировал сделать подарок Василию Лановому, который лежал в клинике и смотрел по телевизору выступления лыжников и биатлонистов, но не успел, так как народный артист скончался.
Источник: www.championat.com
Автор: Алексей Емельянов
3-02-2021, 10:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости