Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев за сутки собрал 4 млн рублей на сольный альбом

Сборы для сольного альбома «Белый шум» лидера музыкальной группы «Алиса» Константина Кинчева начались 1 февраля на краудфандинговой платформе Planeta.ru. За сутки артист собрал 4 млн рублей.

Изображение взято с: wikimedia.org

Альбом «Белый шум» не поступит в музыкальные магазины, а станет продаваться исключительно на названном виртуальном ресурсе. Подобную тактику Константин Кинчев использовал при реализации пластинки «Посолонь». Завладеть альбомом можно по предварительному заказу. Желающие приобрести творческие работы Кинчева получат бонусы в виде цифровой версии композиций и буклет с именами. Музыкант предлагает альбомы на CD, LP с автографами и без. За каждую дополнительную «плюшку» придётся платить.

Кинчев с помощью 28 коллег записывал «Белый шум» на протяжении двух лет. На физических носителях получить альбом можно на виртуальном ресурсе до 1 сентября 2021 года. Цифровые версии планируют рассылать по электронной почте участникам акции, купившим лоты.

В песнях «Алисы» звучат предупреждения об опасности некоторых путей, выбираемых человечеством. В сольном альбоме Кинчева этого не будет. Артист просто записал музыку, которая ему по душе, и надеется, что мелодии понравятся фанатам.
Источник: www.intermedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
2-02-2021, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости