Lexus показал изображение нового концепт-кара

Компания Lexus продемонстрировала изображение нового концепт-кара. Бренд впервые показал авто в начале декабря, после чего суб-бренд Toyota предложил второй тизер.

Изображение взято с: pixabay.com

На первом изображении показывалась исключительно фронтальная часть корпуса авто, однако новый показывает заднюю область. Кроме светящейся подписи «Lexus», можно увидеть кромку спойлера и узкие светодиодные элементы с горизонтальным расположением. Пока неясно, будет ли новый концепт новым продуктом в линейке, получившим оптический индикатор на всю ширину корпуса. Задний бампер отличается широкими крыльями.

Lexus не сообщает, какая именно форма будет использована для концепт-кара. Ожидается, что это будет крупное транспортное средство. Эксперты предполагают, что это может быть купе либо седан. Дебютный показ концепта планируется провести весной текущего года. В качестве основы для автомобиля от Lexus станет использоваться электросистема Direct4, подготовленная для электрокаров и гибридов.
Источник: speedme.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-02-2021, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости