Автомобили BMW вновь подорожают в России с 1 марта

Компания BMW вновь объявила о новом повышении цен почти на все свои линейки на рынке России. Автомобили подорожают с 1 марта на 3,8% с некоторыми оговорками.

Изображение взято с: wikimedia.org

Представители немецкого концерна подтвердили, что изменения в прейскуранте не затронут уже подтвержденные заказы и предоплаченные машины. А вот новенький седан BMW 2-й серии Gran Coupe со следующего года будет стоить от 2,3 млн рублей, поскольку получил надбавку в 30 тысяч рублей. "Тройка" обойдется клиентам как минимум в 2,9 млн рублей, а купе и кабриолет BMW 4-й серии будут стоить от 3,5 и 4 млн рублей соответственно.

Самым дорогим вариантом окажется флагманский седан 7-го поколения, за который нужно отдать от 6,8 млн рублей, а его удлиненная версия Long обойдется в целых 9 млн рублей. Если говорить о внедорожниках, то минимальной прибавкой в 80 тысяч рублей "отделается" компактный BMW X1, чья базовая стоимость вырастет до 2,4 млн рублей. В последний раз транспорт этой марки увеличивался в цене 1 января 2021 года: из-за новых правил утильсбора рост составил 4,5%.
Источник: naavtotrasse.ru
Автор: Павел Рижский
1-02-2021, 14:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости