Игра Gran Turismo 7 предложит «лучший» опыт и повысит сходство с классической серии

Глава студии Polyphony Digital в интервью для Octane сообщил, чего поклонникам стоит ждать от симулятора Gran Turismo 7. Кадзунори Ямаути отметил, что спорт-режим, который появился в Gran Turismo Sport, будет значимой составляющей в новом продукте, но в целом игра получит больше сходство с классикой серии.

Изображение взято с: www.gran-turismo.com

Летом 2019 года разработчик говорил, что новая часть франшизы будет представлена как комбинация из «прошлого, настоящего и будущего». В новом интервью уточняется, что невзирая на определенное наследование элементов из версии Sport, седьмая часть серии возвратится к базовой цели своих полноценных сборок. Примером могут служить первые 4 игры. Благодаря этому поклонники Gran Turismo смогут получить максимально качественный игровой опыт.

Фанатам игры нужно ожидать появления в Gran Turismo 7 однопользовательской кампании, отсутствие которой стало причиной большого недовольства версией Sport. Новый продукт распространяется эксклюзивно через магазин консоли PlayStation 5. В ноябре прошлого года компания Sony сообщила о намерении выпустить игру в первом полугодии 2021-го, но затем данная информацию не получала новых подтверждений.
Источник: 3dnews.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-02-2021, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости