Том Круз силой заставляет подчинённых снимать фильм «Миссия невыполнима» в пандемию

Подчинённые пожаловались на жестокость продюсера новой серии фильма про агента Итана Ханта «Миссия невыполнима» Тома Круза, который якобы превратил съёмочный процесс в кошмар. Режиссёр силой заставляет актёров работать над боевиком в период пандемии.

Изображение взято с: instagram @tomcruise

Во время ограничений съёмки продолжения фильма «Миссия невыполнима» перенесли из Великобритании в ОАЭ. При этом Лондон сейчас ужесточил правила пересечения границ государства с целью минимизировать вероятность распространения коронавируса. Многие подчинённые Тома Круза живут в Объединённом Королевстве и рады приостановить работу над боевиком, но такое развитие событий не входит в планы продюсера. Из-за принципиальной позиции руководства актёры опасаются, что им на длительный промежуток времени придётся расстаться с родственниками и не посещать собственное жильё.

Трёхкратный обладатель премии «Золотой глобус» надеется на своевременное завершение проекта и проявляет жестокость к подчинённым с целью ускорить съёмочный процесс. Том Круз не хочет откладывать работу над боевиком на потом и принуждает актёров трудиться сверхурочно. При общении с подчинёнными руководитель съёмочной площадки допускает использование ненормативной лексики.

Ранее Том Круз обматерил подчинённых за отказ соблюдать масочный режим. В результате семеро сотрудников решили уволиться. Выход фильма «Миссия невыполнима» запланирован на ноябрь 2021 года. Подчинённые продюсера заявили, что осенью удастся создать лишь часть боевика. Своевременно завершить проект в любом случае не удастся, поэтому актёры не понимают, почему Том Круз не хочет перенести съёмки на более поздний срок.
Источник: www.ok-magazine.ru
Автор: Алексей Емельянов
1-02-2021, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости