Глава Союза десантников Красноярского края Гуляков погиб в ДТП с певцом Сумишевским

Александр Гуляков, возглавляющий Союз десантников, погиб в ДТП, произошедшем на трассе, ведущей из Ачинска в Троицкое (Красноярский край). Вместе с ним в машине находился Ярослав Сумишевский.

Изображение взято с: Instagram@yaroslav_sumishevskiy

Сумишевский направлялся на концерт в село Солгон. Гуляков, выступавший в роли организатора, решил лично доставить артиста в место назначения. Исполнитель должен был выступать после окончания торжественной части, но не добрался до площадки. В связи с произошедшей трагедией мероприятие отменили.

Гуляков, управляя автомобилем марки Toyota Highlander, при невыясненных обстоятельствах допустил попадание во встречный поток. От сильного столкновения с газовозом машину отбросило на Suzuki Grand Vitara. Пострадавших доставили в больницу, но позже стало известно, что спасти организатора концерта не удалось. Певец и его жена, впавшая в кому, госпитализированы.

Юрий Швыткин на своей странице в социальной сети Facebook подтвердил сведения об аварии. Депутат Заксобрания выразил соболезнования родным Гулякова, который был его другом.
Источник: tvk6.ru
Автор: Диана Блинова
1-02-2021, 10:10


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Троицкий Артемий Кивович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости