В Санкт-Петербурге в машине нашли труп голого мужчины

В Санкт-Петербурге в автомобиле нашли труп голого мужчины. Точную причину его смерти установить пока не удалось, но на голове правоохранители обнаружил ссадину.

Сообщение об обнаружении тела в транспортном средстве поступило в полицию 30 января в вечернее время. Автомобиль марки «ВАЗ» с трупом в салоне находился на улице Дивенской. Информацию об обнаружении тела также подтвердили в правоохранительных органах. По предварительным данным, труп находился между сидениями в зажатом состоянии. В настоящее время решается вопрос о начале уголовного делопроизводства по факту происшествия. Визуально покойному мужчине примерно 45-50 лет.

Информация о том, кому принадлежит машина, в которой нашли труп, пока не была обнародована. Тело, обнаруженное в салоне, сейчас находится в морге.
Источник: nevnov.ru
Автор: Анатолий Чайный
31-01-2021, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости