Получившая перелом крестца Лера Кудрявцева с тростью встретила навестившего ее Сергея Лазарева

Лера Кудрявцева с трудом передвигается по дому с тростью. Сергей Лазарев навестил коллегу, которая получила перелом крестца после падения.

Изображение взято с: Instagram @leratv

В настоящее время Лера Кудрявцева остается на домашнем лечении после полученной травмы. Врачи запретили звезде нарушать постельный режим, но она все равно самостоятельно встретила Сергея Лазарева. Певец пришел навестить подругу с большим букетом белых роз. Телеведущая открыла ему дверь в широком спортивном костюме и с тростью в руках, поскольку не может передвигаться по дому иначе. Трогательными кадрами артист поделился в Stories, показав, как проводит время с коллегой за чашкой чая.

Изображение взято с: Instagram @lazarevsergey

Недавно Лера Кудрявцева рассказала историю своего падения с лестницы, отметив, что поскользнулась на ступеньках и ее “перевернуло”. Звезда совершила “кульбит” с жестким приземлением на спину, в результате которого ей диагностировали перелом крестца в трех местах и сотрясение головного мозга.

Телеведущая находилась в момент падения дома лишь с дочерью, поэтому пролежала на полу около часа в ожидании помощи от супруга.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
30-01-2021, 08:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости