"Я все делаю правильно": Ксения Собчак спародировала на видео Ольгу Бузову

Ксения Собчак высмеяла Ольгу Бузову, недавно расставшуюся с Давидом Манукяном, в новом видео. Телеведущая в шутку заявила, что разрывает отношения со своим мужем Константином Богомоловым.

Изображение взято с: wikipedia.org

Ролик был снять специально для нового выпуска «Осторожно, новости» на YouTube-канале Собчак. Телеведущая обнародовала фейковый скриншот переписки с постановщиком, в котором частично повторяются фразы из диалога между блогером и певицей. Далее в выпуске следует обращение самой Собчак, которая заявляет, что «делает все верно».

Телеведущая с иронией призвала отписаться от страниц Богомолова в Сети, так как он может распространять о ней неверную информацию. В заключение Собчак попросила поклонников «проклясть своего мужа ночью на кладбище».

Ольга Бузова сообщила о расставании с возлюбленным в середине текущего месяца. Она выразила благодарность блогеру за «моменты счастья», но отметила, что он делал «страшные вещи». Вдаваться в подробности певица не стала, однако намекнула на рукоприкладство со стороны бывшего возлюбленного.
Источник: www.youtube.com
Автор: Анатолий Чайный
29-01-2021, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости