СМИ: Вторая жена Владимира Высоцкого Людмила Абрамова прикована к постели

Людмила Абрамова, вторая супруга Владимира Высоцкого, находится в тяжелом состоянии. Актриса, подарившая легендарному барду двух сыновей, прикована к постели.

Изображение взято с: youtube

О непростом положении бывшей супруги знаменитости рассказал Telegram-канал «НеМалахов», ссылаясь на сообщение Государственного музея Владимира Высоцкого. 81-летняя Абрамова на протяжении длительного периода не может подняться с постели, поскольку практически парализована, заявили в культурном учреждении.

Изображение взято с: youtube

Напомним, брак звездной пары продержался пять лет, но в общей сложности влюбленные были вместе около 10 лет. Абрамова родила от знаменитого барда двух сыновей: Аркадия и Никиту, которые являются успешными сценаристами и актерами. После расставания с Высоцким в жизни его бывшей жены появилась новая любовь в лице инженера-механика Юрия Овчаренко. В этих отношениях актриса родила дочь Серафиму. Музыкант на тот момент уже жил с французской певицей русского происхождения Мариной Влади.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
29-01-2021, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости