Критики попросили продюсеров шоу «Звёзды сошлись» уволить Антона Привольнова

Новый партнёр Леры Кудрявцевой по шоу «Звёзды сошлись» Антон Привольнов пришёлся по душе не всем зрителям. Некоторые любители скандальных передач обратились к продюсерам с просьбой уволить этого телеведущего.

Изображение взято с: instagram @anton_privolnov

Антону Привольнову волею случая пришлось с самого начала участия в проекте «Звёзды сошлись» вникать в нюансы шоу. Причиной тому стал перелом крестца Лерой Кудрявцевой, которая временно оказалась прикованной к коляске для инвалидов. Телеведущая упала дома и получила травму. По объективным причинам Кудрявцева не смогла сниматься в новых выпусках передачи «Звёзды сошлись» и попросила прощения у партнёра в прямом эфире.

Изображение взято с: instagram @leratv

Антон Привольнов рассчитывал на поддержку коллеги, поскольку ещё плохо ориентируется в особенностях программы. В итоге телеведущему пришлось самостоятельно выпутываться из тяжёлого положения. Привольнов без помощи Кудрявцевой провёл выпуск, посвящённый появлению на свет сына Юлии Началовой после смерти певицы. Не оставил без внимания Привольнов и похороны актёра Алексея Панина, организованные Никитой Джигурдой. Ведущий обсудил в студии и ссору Виталия Гогунского с экс-женой Ириной.

Некоторым зрителям понравился дебют Привольного в шоу «Звёзды сошлись». Актёр не растерялся и выглядел достаточно убедительно во время съёмок передачи. Нашлись люди, которые сочли Привольного неподходящей заменой Александра Колтового, погибшего при крушении легкомоторного самолёта. Критики призвали продюсеров проекта отстранить его от исполнения обязанностей телеведущего данного шоу.
Источник: aif.ru
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2021, 17:36


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости