Рудковская положительно оценивает участие Киркорова в «Евровидении-2021»: «Филипп – это украшение номера»

Яна Рудковская поддержала Филиппа Киркорова, объявившего в личном Instagram-микроблоге о своем участии в «Евровидении-2021». Поп-король отечественной эстрады готовит номер с певицей из Молдавии Натальей Гордиенко как ее продюсер.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Рудковская не помнит ни одного «провала» Киркорова на «Евровидении». Появление Филиппа Бедросовича на музыкальном конкурсе всегда «шедеврально и грациозно». По мнению продюсера, и новый номер ее коллеги заинтересует зрителей и станет знаковым.

Для жены Евгения Плющенко не важно, какую страну представляет такой профессионал, как Киркоров. Рудковская считает, сам поп-король отечественного шоу-бизнеса является украшением номера и его команды.

Ранее готовность представлять Россию на «Евровидении» выразил рэпер Моргенштерн. Об этом он написал в Instagram-аккаунте.

В минувшем году международный песенный конкурс был отменен из-за эпидемии коронавируса. От России на фестиваль делегировали коллектив Little Big с композицией Uno. Клип на эту песню побил все рекорды «Евровидения», добравшись до отметки в 138 млн просмотров.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости