Военкор Юрий Котенок предсказал поражение Киева в случае наступления ВСУ на Донбассе

Известный военкор Юрий Котенок пообщался со студентами Донецка в online-режиме в рамках интенсив-курса «Журналистика будущего». Он предсказал поражение ВСУ и вхождение всех территорий Донбасса в состав ДНР в случае наступления военнослужащих, подчиняющихся киевской власти.

Изображение взято с: wikimedia.org

Корреспондент Юрий Котенок заявил, что украинская армия рано или поздно начнёт прибегать к активным действиям в Донецкой и Луганской областях. Журналист предположил, что в Киеве готовят большую провокацию. В результате на Донбассе обострится вооружённое противостояние по инициативе ВСУ. Котенок сказал, что в данном регионе не повторится ситуация, характерная для Нагорного Карабаха, когда противоборствующие стороны не могли длительный промежуток времени решить возникшие проблемы. По мнению военкора, оптимизация обстановки на Донбассе произойдёт в течение ближайших полутора лет.

По версии журналиста, ВСУ пойдут на обострение конфликта в названном регионе, получат достойный отпор и отступят. Результатом этих действий станет вхождение в состав ДНР территорий Донбасса, которые в настоящее время подчиняются Киеву.
Источник: news-front.info
Автор: Алексей Емельянов
28-01-2021, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости