Бывшая ведущая "Дом-2" Екатерина Старикова объявила о беременности

Бывшая ведущая "Дом-2" Екатерина Старикова поделилась с фанатами новостями из своей жизни. Девушка объявила о беременности и рассказала, как об этом узнала.

Изображение взято с: YouTube

Екатерина Старикова была ведущей новостей проекта "Дом-2", потом ее заменила Катя Жужа. Недавно девушка призналась, что забеременела на карантине 2020 года, но не хотела об этом рассказывать подписчикам. Сейчас она готова объявить о своем положении. Бывшая ведущая реалити-шоу отметила, что не сразу поняла, что с ней происходит. Ежедневно поднимаясь домой по лестнице Екатерина Старикова начала чувствовала какую-то сильную отдышку и усталость. После появилась слабость и тяга ко сну, хотя днём она никогда не спит. Спустя время начали появляться другие признаки беременности, таки как набухла грудь и начало "тянуть" низ живота. Еще несколько дней девушка не хотела верить, что это могло случиться, но потом купила тест, который все подтвердил.

Изображение взято с: Instagram @starikovakatya

Екатерина Старикова решила еще раз убедится, что беременна и пошла сдавать кровь на ХГЧ. Первый триместр для бывшей ведущей "Дом-2" был самым волнительным, она плохо спала, была очень аккуратной, переживала и постоянно думала, что же будет дальше. Сейчас она находится на последних месяцах беременности и уже ни о чем не переживает.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости