Беременная Ирина Пинчук не может понять, почему так быстро начал расти живот

Беременная Ирина Пинчук решила пообщаться со своими поклонниками в Instagram Stories. Бывшая участница "Дом-2" не может понять, почему так быстро начал расти живот.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

В конце ноября прошлого года Ирина Пинчук сообщила о своей беременности. Она сделала возлюбленному Араю Чобаняну сюрприз на день рождения, подарив положительный тест на беременность. После этого молодой человек устроил праздник, на котором сделал Ирине Пинчук предложения руки и сердца, и получил согласие. Сейчас пара активно готовится к предстоящему торжеству. Недавно бывшая участница реалити-шоу рассказала, что стала очень много кушать, она не может понять, так будет всю беременность или это вскоре пройдет. Девушка показала свой живот и отметила - он начал быстро расти и возможно - это не из-за беременности. Она считает, что просто сильно поправилась.

Изображение взято с: Instagram @pinchuk_official

Бывшая участница "Дом-2" обратилась к поклонникам с просьбой рассказать, на каком месяце беременности у них начало меняться тело. Пока она не может понять, почему живот так выпирает и надеется разобраться в ситуации. Фанаты решили успокоить Ирину Пинчук и написали, что у каждой женщины беременность проходит по-своему и нет ничего страшного, если живот начал активно расти.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
28-01-2021, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости