Федор Добронравов назвал условие для завершения съемок «Сватов» в 2021 году

Федор Добронравов назвал условие для завершения съемок седьмого сезона сериала «Сваты» в этом году. Все зависит от пандемии, мешающей открытию границ.

Изображение взято с: Instagram@dobronravov.fedor

Добронравов рассказал, что актерский состав все время находился на связи с продюсером сериала. Несмотря на это, никто точно не может сказать, что ждет седьмой сезон. Весь мир борется с коронавирусом, от которого зависит, будут ли границы открыты.
«Ситуация неопределенная и меняется каждый день. Одни страны открываются, другие закрываются. Скорее бы этот кошмар закончился! Сложно строить планы на лето, но мы надеемся на лучшее», - поделился Добронравов.

Съемки «Сватов» проходят в Белоруссии. Работа над сериалом стартовала год назад. Актеры собирались вернуться на площадку в мае 2020 года, но планы нарушила пандемия. Известно, что в новом сезоне не задействованы Татьяна Васильева и Виталий Семенцев.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Диана Блинова
28-01-2021, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости