«Роковая ошибка»: Маликов осудил Началову за разрыв отношений с Алдониным

Дмитрий Маликов, который являлся близким другом Юлии Началовой, раскрыл новые детали о её личной жизни. В свое время певец даже осудил коллегу за разрыв отношений с Евгением Алдониным.

Изображение взято с: instagram.com @julianachalova

Как объяснил Дмитрий Маликов в документальном фильме «Подлинная история Юлии Началовой», инициатором развода выступила сама поп-звезда, которая встретила свою третью любовь - хоккеиста Александра Фролова. Что касается жизни со вторым мужем, то пара жила прекрасно и даже завела дочь, но отношения не выдержали испытания расстоянием. Исполнительница почти на год улетела в США, где записывала новый альбом, тогда как Алдонин упрашивал её вернуться домой.

Перед смертью Началова успела записать песню с Маликовым, который сумел за это время узнать её поближе. Музыкант предположил, что её не устраивала жизнь с оптимистичными мужчинами, поскольку желала разнообразия в эмоциях. Последним избранником певицы оказался судья Вячеслав Кудря, с которым она рассталась после нескольких лет семейной жизни. Напомним, что автор многих хитов скончалась на 39-м году жизни от сепсиса и сердечной недостаточности два года назад.
Источник: news.ru
Автор: Павел Рижский
27-01-2021, 13:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости