Маргарита Ларченко о проекте "Дом-2": "Ни с кем не дружила, поскольку я за искренность"

Маргарита Ларченко высказалась о проекте "Дом-2". Бывшая участница реалити-шоу ни с кем не дружила, поскольку всегда выступала за искренность.

Изображение взято с: Instagram @margosha.l

Маргарита Ларченко решила ответить на вопрос фанатов, можно ли с кем-то искренне дружить и доверять без остатка. Девушка напомнила, что предпочитает общаться только с надежными людьми. Она написала: "Я за общение "глубокое", где люди открываются и растворяются друг в друге, "как сахар в горячем чае". Именно по этой причине Маргарита Ларченко ни с кем не дружила на реалити-шоу. Девушка хорошо общалась только с Анастасия Стецевят и после проекта "Дом-2" с ней поддерживала связь. Бывшая участница реалити-шоу считает, что невозможно быть другом всем, она не из тех, кто готов на все, чтобы сделать лучше для себя. 

Настоящая дружба для Маргариты Ларченко - это когда можно рассказать человеку любой секрет, а он его сохранит, но таких людей очень мало. Также девушка написала: "Я за таких друзей, которые радуются с тобой, плачут с тобой. С которыми у тебя общие интересы". В конце она добавила, что ей искренне жаль, если у ее фанатов нет таких друзей. Она пожелала им найти своего человека, который будет поддерживать их всю жизнь, как в счастливые моменты, так и в беде. 
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Настоящая Россия», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости