Звезда сериала «Сваты» Людмила Артемьева напугала фанатов чрезмерной худобой

Звезда юмористичного сериала «Сваты» Людмила Артемьева попала в кадр в обтягивающих ноги легинсах возле служебного входа в театр. Актриса опубликовала снимок в TikTok, напугав фанатов чрезмерной худобой.

Изображение взято с: youtube.com

Пользователи Сети в комментариях написали, что похудевшая Людмила Артемьева напоминает узника концентрационных лагерей, которые использовали фашисты для уничтожения людей во времена Второй мировой войны. Фолловеры призвали актрису больше не сидеть на диетах, а употреблять калорийную пищу для набора массы тела и улучшения внешнего вида. Некоторые фанаты начали задавать звезде «Сватов» вопросы о состоянии здоровья. Нашлись юзеры, связавшие худобу актрисы с возможной болезнью.

Изображение взято с: tiktok @ludmilartemieva

Людмила Артемьева преобразилась в новогодние праздники. Исполнительница роли Ольги Николаевны в названном фильме попала на камеру в легинсах, ботинках и лёгком пальто. Актрису запечатлел прохожий у железной двери в заснеженном дворе Ленкома, который Артемьева называет «Храмом». Поклонники сочли звезду «Сватов» чрезмерно худой и посоветовали вернуться к привычному весу ради сохранения привлекательности и здоровья.
Источник: www.tiktok.com
Автор: Алексей Емельянов
27-01-2021, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости