Ирина Линдт впервые рассказала об отношениях с Валерием Золотухиным, старшим ее на 33 года

Ирина Линдт в программе «Судьба человека» впервые рассказала об отношениях с Валерием Золотухиным, который был старше ее на 33 года. Вместе с актрисой он провел 15 лет жизни.

Изображение взято с: YouTube

Линдт отметила, что никогда не расстраивалась из-за отсутствия штампа в паспорте в браке с Золотухиным. В первые годы отношений актер еще был женат, однако его новая пассия никогда не пыталась переманить его и заставить бросить семью.
«Я знала, что у нас с ним некие чистые чувства. Личная жизнь у него никогда не отличалась простотой. Для меня в отношениях важно, чтобы люди понимали друг друга. Он просто начал часто заходить к нам в гости, а я постепенно привязывалась к нему. Он был старше моего отца на 9 лет. Печать в паспорте никогда не имела значения для меня. Порой было обидно, но он уходит к жене, но я бы никогда не заставила его бросить семью», - рассказала Линдт.

Изначально актрисе казалось, что в романе с Золотухиным нет будущего, но позднее поняла обратное. С супругой Тамарой Золотухиной актер прожил примерно 30 лет. Линдт рассказала, что даже когда артист признался жене о существовании любовницы, она не стала ревновать и мучиться.

Ирина Линдт родила Валерию Золотухину сына в 2004 году. В итоге он так и не ушел из семьи ради новой возлюбленной. Актер скончался в 2013 году.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
27-01-2021, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости