Отец Юлии Началовой назвал причиной появления у певицы проблем со здоровьем «моду на худобу»

Отец Юлии Началовой Виктор в эфире передачи «Док-ток» назвал причину, из-за которой у певицы начались проблемы со здоровьем. Отправной точкой стала «мода на худобу».

Изображение взято с: Instagram@julianachalova

Началова всегда пользовалась повышенным мужским вниманием, но ее первый муж Дмитрий Ланской все равно на нее давил из-за пары лишних килограммов. Певица его слушала и изнуряла себя. Последней каплей стала измена супруга.
«Юля застала его с какой-то барышней. Предательство любимого человека ее перетряхнуло и обозлило. Она довела себя до анорексии, ставшей отправной точкой для других ее болячек. Мы часто об этом говорили, но она не слушала и продолжала худеть», - рассказал отец.

Негативно о Ланском высказалась и Лариса Долина. Началова не сдержалась и поведала коллеге о его предательстве. Сломанная жизнь стала для артистки шоком, из-за которого она повзрослела сразу на 20 лет. 65-летняя джазовая исполнительница, вспоминая тот разговор, назвала бывшего мужа покойной «ничтожеством».

Сердце Началовой перестало биться в марте 2019 года. Две недели врачи боролись за ее жизнь, но не смогли справиться с заражением крови.
Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 09:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости