«Поблажек для дяди Мишы нет»: Знакомые Ефремова рассказали о жизни актера в колонии

Знакомые Михаила Ефремова впервые подробно рассказали о нынешней жизни 57-летнего актера в колонии под Белгородом. Знаменитость отбывает срок за ДТП со смертельным исходом.

Изображение взято с: wikimedia.org

Ефремов после суда заявил, что ему никогда не удастся оправиться от случившегося. Вряд ли после освобождения актер сможет вернуться в профессию. Попав в колонию, он с трудом привыкал к местным порядкам, но постепенно стал адаптироваться.
«Заключенные и руководство исправительного учреждения называют его «дядя Миша». Он со всеми ладит, но его звездность не дает ему никаких поблажек. Условиями содержания и рационом питания доволен, хотя ему непривычны ранние подъемы. Шутит, что скоро станет жаворонком», - рассказали в окружении Ефремова.

Перед роковыми событиями актер сыграл юриста Игоря Жабенко в сериале «Полет». Его герой оказывается в ситуации, которая очень напоминает ему свою собственную. Персонаж становится виновником пьяной аварии и произносит значимую, можно даже сказать пророческую, фразу: «Жизнь никогда не станет прежней».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
27-01-2021, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости