Сын Яны Рудковской передал гномий колпак младшему брату

Старший сын Яны Рудковской, которого в семье называют Гном Гномыч, передал гномий колпак своему младшему брату. Малыш родился от суррогатной матери, ему исполнилось четыре месяца.

Изображение взято с: instagram @rudkovskayaofficial

Семья Яны Рудковской и Евгения Плющенко отмечала праздник, так как Арсению исполнилось четыре месяца со дня появления на свет. Продюсер опубликовала в своём микроблоге в Instagram фотоснимок, на котором она позирует с малышом. В связи со значимым семейным торжеством Саша Плющенко, учитывая, что его младший брат повзрослел, передал ему по наследству свой гномий колпак. Он разместил в своём Instagram-аккаунте фотоснимок, где на голове у малыша красуется бело-красный головной убор.

Сын Яны Рудковской Саша Плющенко написал в посте, что он передал свой колпачок Арсюше. Многочисленные поклонники звёздной пары выразили свои восторги. Они порадовались тому, что в семье растёт малыш, причём некоторые подписчики назвали его маленьким гномиком.
Источник: www.paparazzi.ru
Автор: Виктор Зайцев
27-01-2021, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости