Станислав Садальский: «Мария Максакова приезжала в РФ ещё в 2020 году»

Актёр Станислав Садальский рассказал, когда на самом деле мария Максакова приезжала в РФ. Оперная певица посещала Москву ранее, в 2020 году, сейчас её в российской столице нет.

Изображение взято с: instagram @stassadal

Станислав Садальский удивлён тому, что придумывают некоторые журналисты, так как Мария Максакова посетила Россию осенью в прошлом году. В настоящее время звезда находится в Киеве. Информация о том, что она в столице РФ, не соответствует действительности. Актёр отметил далее, что он не понимает, зачем писать неправду. Максакова проживает в столице Украины с 2016 года, туда она переехала из России вместе со своим мужем Денисом Вороненковым. Его убили в 2017 году, вслед за этим певица получила госохрану.

Во Всемирной сети ранее опубликовали информацию, что Людмила Максакова приехала в РФ и находится в Москве. При этом указывалось, что мать артистки отказалась с ней встречаться, несмотря на желание дочери увидеть свою родительницу.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Виктор Зайцев
27-01-2021, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Максакова, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости