Samsung вернула прошивку One One UI 3.0 в смартфоны Galaxy S10 на базе Android 11

Корпорация Samsung вернула прошивку One UI 3.0 в смартфоны Galaxy S10 на базе Android 11, от использования которой отказалась без объяснения причин порядка недели назад. Предполагается, на такой шаг разработчики пошли из-за багов.

Изображение взято с: wikimedia.org

Владельцы Galaxy S10 на базе Android 11 с оболочкой One UI 3.0 жаловались на некорректное функционирование гаджетов. Распространёнными проблемами устройств называли перегрев и некачественные снимки. При фотографировании получались смазанные изображения, за это владельцы критиковали Galaxy S10. В результате Samsung приостановила распространение прошивки One UI 3.0, начавшееся в начале января.

В настоящее время владельцы Galaxy S10 получили доступ к данной оболочке. Сейчас желающие могут обновить прошивку. Предполагается, разработчики южнокорейского производителя устранили ошибки, и поэтому работа оболочки улучшилась. Первыми усовершенствованную One UI 3.0 получат пользователи смартфонов в Швейцарии. После чего такая возможность появится у владельцев устройств из других регионов.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости