Даня Милохин обвинил родную мать в попытке заработать на нём за счёт съёмок в «Пусть говорят»

Даня Милохин в отличие от брата Ильи не согласился участвовать в съёмках новых выпусков шоу «Пусть говорят», посвящённых истории о том, как ребят отдали в детский дом биологические отец и мать. Блогер обвинил родных в попытке заработать на нём за счёт присутствия в студии телепередачи.

Изображение взято с: instagram @danya_milokhin

Даня Милохин с создателем дома тиктокеров Ярославом Андреевым в YouTube-проекте Анны Покровской прокомментировали создавшуюся ситуацию. Сейчас готовится к выходу третий выпуск шоу «Пусть говорят», посвящённый братьям, брошенным родителями и добившимся успеха без посторонней помощи. Создатели передачи пообещали прилюдно обвинить Даню Милохина в бессердечности и звёздной болезни, если он опять откажется встретиться с родственниками.

Тиктокер говорил, что не интересуется жизнью биологических отца и матери, поскольку родители не пытались выйти на связь, пока он не стал знаменитым, заработав миллионы. При создании нового выпуска YouTube-проекта Даня Милохин заявил, что пару лет назад с помощью Ярослава Андреева уже пытались организовать встречу блогера с матерью. Тогда женщина отказалась повидаться с сыном.

По мнению тиктокера, сейчас биологическая мать изменила свою точку зрения по данному поводу, поскольку получает деньги от организаторов шоу «Пусть говорят» за каждый эфир. Продюсеры проекта пока не прокомментировали заявление Милохина.

Во время съёмок «Пусть говорят» мать Дани и Ильи Милохиных объяснила, что отказалась растить сыновей из-за отсутствия денег. Женщина тогда была молода и рассталась с отцом братьев. Мать испугалась ответственности и поэтому отдала сыновей в детский дом. Папа пытался забрать наследников к себе, но ему отказали по причине наличия судимости, проблем с трудоустройством и отсутствия документов, доказывающих родство.
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 17:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Покровский Максим Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости