Анна Большова вспомнила, как выходила замуж за сводного брата

Анна Большова стала гостьей шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Исполнительница роли Кончиты в опере «Юнона и Авось» во время съёмок нового выпуска передачи вспомнила, как вышла замуж за сводного брата.

Изображение взято с: instagram @annabolshova26.01

Первый супруг Анны Большовой является сыном её мачехи – Анны Канаевой. Когда отец актрисы сошёлся с этой женщиной, родная мать звезды оперы «Юнона и Авось» придумала историю с целью очернить соперницу, разрушившую семью. После чего появились слухи о том, что Анна Канаева состоит в секте. На самом деле эта информация не соответствует действительности. Анна Большова вышла замуж по любви за сводного брата, который был младше неё на семь лет. Брак продлился недолго, поскольку супруг со временем начал изменять жене.

После расставания со сводным братом Большова пошла в ЗАГС с художником Александром Макаренко. В этом браке актриса стала счастливой и родила сына Даниила. В настоящее время Большова не сидит без дела. Актриса участвует в спектаклях, телепередачах, кинопроектах и снимается в фильмах.

Большовой 26 января исполняется 45 лет. Юбилей она планирует отметить дома с родственниками и близкими. На день рождения сын подарил матери брошь, которую сделал собственноручно.
Источник: inforeactor.ru
Автор: Алексей Емельянов
26-01-2021, 16:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости